Сайт посвящён альянсу!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё об игре SilkRoad online » Советы » Особенности классов (пишем свои наблюдения по поводу прокачки персов)
Особенности классов
mrrage2007Дата: Среда, 08.08.2007, 09:38 | Сообщение # 1
29 lvl
Группа: Moder
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Все мы уже давно играем в силкроад, у каждого из нас есть какминимум 2 перса, прокаченных за 20 или даже (почему бы и нет) за 30 лвл. Мы брались за одного перса, бросали его, потому что запороли. Начинали нового и так далее. Давайте расскажем кто за кого играл и какие + и - заметил в своем билде.

Всё,что не убьёт меня-сделает меня сильнее!
 
KoHonJI9Дата: Среда, 08.08.2007, 10:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: ADMIN
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
я играл за
китаец - фулл инт, сворд+щит - нюкер = хороший в бою но мало хп, хотя не столь важно т.к. у него не плохой урон на нюках
европеец - маг = мощный по урону, но дохнет как муха на 60 лвле всего лишь около 1500 хп =\
европеец - рог = неплохой боец, критикал у него бывает просто поднебесный, умеет прятаться(исчеза, маскироваться). Вообщем не плохой билд +)
китаец - фулл стр, лучник = мне понравился, атака у него средняя, есть пару мощных скилов жизней у него много т.к. фулл стр, но если он будет против рога или мага то это пока не известно кто выйграет (скорей всего кто первый ударит)
китаец -фулл стр, глефер = мощное существо и жизней много и атака большая, правдо плохая скорость атаки это компенсируеться высоким уроном =)
китаец - фулл стр, блейдер = имхо отличный БОЕЦ =) , и скорость атаки хорошая, и урон тоже не плохой + ещё блоки ставит часто =)

во вроде всё написал =)


trade guild: 4uHe3uK
name: Dima
nick: Cyka_JIy4HuK
guild: _EcHo_Night_
 
RavenStillДата: Среда, 08.08.2007, 10:12 | Сообщение # 3
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Китайцы:
Блейдер-если со льдом то это танк,очень тяжело убиваем,но и сам будет валить всех очень долго.Если огонь то это дамагер,но все равно другие классы его передамажут.Плюсы в сбивалки,это главная особеность блейдера,которая помогает ему попить жизни пока враг на земле,также добивание которое может быть смертельным.Еще плюс в щите(блоки).Ну а минус в том что это самый медленный персонаж в прокачке.
Лучник-те кто пишет чтобы лучник бегал со льдом полный бред,у лучника должен быть основной энчат огонь(если чар фулл стр),иначе на каче будет больше стрел тратиться и на пвп фиг кого своего лвл завалит.У самого было 3 лучника,проверено.Плюсы в том что атака на расстоянии и частые криты.Минус в том что скиллам надо время чтобы ударить,и нужно носить в инвенторе стрелы.
Глефер-глефры одни из самых сильных дамагеров у стр чаров.Плюсы в том что есть стун скилл и вертушка,которая может отталкивать врага и сбивать каст нюкерам.Минус тока разве в том что бьет сильно а защиты мало и лучше танкование уникум мобов своего лвл оставить блейдерам:))
Нюкеры-инт чары.Плюсы в том что мобов убивают с 1 или 2-х нюков,в том что носят щиты(блоки),и очень большой дамаг в короткое время.Самый большой минус в том что убиваеться ну очень легко,если щит с плохим блокинк рейшион.Если же нюкеры со спирой,то урон возрастет,но если нюкер первым не ударит в пвп он труп:))

Европейцы:
Визард-очень большой дамаг,но убиваеться еще быстрее чем нюкеры у китайцев,особенно если под бафом,который снимает 50% жизней.В каче надо быть очень осторожным,пара ударов мобов вашего лвл,и вы увидите свет внутри тунеля:))
Клерик-очень нужный в пати персонаж,его лечение и бафы очень помогают пати.В пвп есть очень мощный скилл, который забирает у клерика 95% жизней,но наносит очень большой урон.
Варлок-персонаж,который кидает дебафы и высасывать жизнь из врагов.В пати очень нужный класс,на партийных мобах или партийных гигантах,его бафы ой как пригодяться.В пвп может накидать на врага бафов и стоять в сторонке смотреть как враг умерает иногда высасывая у него жизнь,чтобы пополнить здоровье:))
Воин-персонаж танк.Может переагривать на себя мобов,защищая более слабых по дефу товарищей.Воин с топорами наносит средний урон,но имеет скилл стуна.С двуручником наносит большой урон,имеет скилл сбивалку и добивание,очень мощные скиллы,но минус в том что в пати когда сбивает у визардов прерываеться каст и мана уходить впустую(что очень раздрожает).Воин с щитом,чистый танк,может отбивать мобов щитом,сбивая каст другим классам,минус в том что очень мало атакующих скиллов.
Рога-его мощь в быстрой скорости ударов и больших критах.В пвп лучше использывать даггеры,а на каче арбалет.Может быть невидимым и перемещаться в невидимости.Также может превращаться в мобов,с помощью сделаных масок,что очень забавно.Единственный класс у европейцев,который имеет энчат,энчат яда.
Бард-класс,который в пати может пополнять ману другим персонажам,также может увеличивать маг атаку на короткое время,может увеличивать скорость бега.В общем еще один бафер,который не помешал бы в пати.Есть неплохие,но немного слабенькие атаки,но если нападет первым,то может свалить визарда:))

Играю с бета тестирования.Мои наблюдения:))

Добавлено (08.08.2007, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (KoHonJI9)
европеец - маг = мощный по урону, но дохнет как муха на 60 лвле всего лишь около 1500 хп

Я 33 у меня 1075 нр,и это у меня вещи без плюсов на стр,так что на 60 будет больше жизней.


 
mrrage2007Дата: Среда, 08.08.2007, 10:42 | Сообщение # 4
29 lvl
Группа: Moder
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Я играл за
1) китайца. меч+огонь. фулл инт. до нюков не докчался, но думаю продолжить. В целом довольно неплохо, немного напрягает урон в начале, но есть возможность повальть моба на землю и добить. невысокий урон компенсирует щит, который мне не раз спасал жизнь. Да, и скорость удара большая
2) китаец-спирщик+огонь. фулл инт. урон намного больше чем у меча, но скорость ниже и нет щита. в целом эти два билда примерно равны.
3) европеец-rogue. это мой первый перс-европеец и я при прокачке допустил одну ошибку. я вложил 16 очков в инт. остальное в стр. хелов получилось меньше чем у "физиков", но зато маны довольно много. я использую только арбалет, а у него скилы атак много маны жрут. так что в целом перс вышел неплохой. кнжалы мне не нравятся по двум причинам: с ними убогая анимация бега и у них скиллы атаки отбирают мое здоровье. в pvp я его еще не опробовал, но собираюсь забить одного лучника. да, и рога имхо самый приспособленный к выживанию класс в игре(у европейцев точно). с 20 лвла открыт скилл monster masks, делающий из мобов маски после смерти. Они неплохо расходятся если их продавать. я 21 и у меня уже есть 1 лям. за 3 дня.
4) европеец-маг. имхо стандартный хлюпик-маг, какими их описывают в фэнтези. хелов очень мало, маны очень много. урон огромный. маг должен разделываться с мобами на расстоянии.


Всё,что не убьёт меня-сделает меня сильнее!
 
KoHonJI9Дата: Среда, 08.08.2007, 13:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: ADMIN
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
RavenStill, где то это я читал =))

trade guild: 4uHe3uK
name: Dima
nick: Cyka_JIy4HuK
guild: _EcHo_Night_
 
RavenStillДата: Среда, 08.08.2007, 18:44 | Сообщение # 6
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KoHonJI9)
RavenStill, где то это я читал =))

Давай найди:)))))))))))))))))))))я дам тебе миллион долларов:))))))))))))))
Так как врятли ты мне в голову залезишь,а именно это все мой игровой опыт,китайцев знаю,так в силку играю с бета тестирования,европейцев знаю,потому что в ВоВ до дополнения играл с самого начало,а в сро такие же классы и навыки(почти)как в ВоВ.Так что давай ищи ищи,тока смотри ненадорвись:)))


 
KoHonJI9Дата: Среда, 08.08.2007, 19:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: ADMIN
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
просто я где то читал и тама в конце были написаны слова
"Играю с бета тестирования.Мои наблюдения"
вот я и подумал, а так я тебе верю =)


trade guild: 4uHe3uK
name: Dima
nick: Cyka_JIy4HuK
guild: _EcHo_Night_
 
RavenStillДата: Среда, 08.08.2007, 20:59 | Сообщение # 8
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Да как то по барабану веришь или нет biggrin

 
MyCbKaДата: Пятница, 10.08.2007, 18:30 | Сообщение # 9
29 lvl
Группа: BHE_3AKOHA
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
RavenStill, я 33 лвл (визард) и 1300 НР! smile (+3 стр тока)
Так что не думаю, что будет мало НР на 60

И ещё - для китайских лучников лайтнинг = смерть! Задел несколько мобов - ты труп! smile
Европейские визарды дохнут нереально быстро, но если успевают ударить - будет наоборот) Против китайского блейдера - живая мишень для выстрелов скиллом...
Чтоб ещё добавить? Однорушные мечи у евриков - одна из самых бесполезных разновидностей европейцев, НО! Умеет реально танковать и атакует быстро )

Что касается даггерников - они рулят)) 35 лвл даггерник мне 5000 критом снёс smile воть smile


Хантер, 2 лвл (Ник хантера: ЕВРО_ХАНТ)
Вожу караваны из дуньханя в янган и обратно... Обращайтесь - с радостью пробегусь с вами :)
 
RavenStillДата: Суббота, 11.08.2007, 00:14 | Сообщение # 10
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MyCbKa)
RavenStill, я 33 лвл (визард) и 1300 НР! (+3 стр тока)

Бывает же такое,у меня на 35 такого нету:))может под бафом пристовским?:))


 
MyCbKaДата: Суббота, 11.08.2007, 00:25 | Сообщение # 11
29 lvl
Группа: BHE_3AKOHA
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
RavenStill, нет, это я СТР прокачала :)) у меня сейчас 2650 маны smile

Хантер, 2 лвл (Ник хантера: ЕВРО_ХАНТ)
Вожу караваны из дуньханя в янган и обратно... Обращайтесь - с радостью пробегусь с вами :)
 
RavenStillДата: Суббота, 11.08.2007, 08:54 | Сообщение # 12
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
И зачем?танковать решила?:)))

 
MyCbKaДата: Суббота, 11.08.2007, 11:47 | Сообщение # 13
29 lvl
Группа: BHE_3AKOHA
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
RavenStill, нет, просто пара лишних сотен НР (+физ защита) не помешают :))

Хантер, 2 лвл (Ник хантера: ЕВРО_ХАНТ)
Вожу караваны из дуньханя в янган и обратно... Обращайтесь - с радостью пробегусь с вами :)
 
RavenStillДата: Суббота, 11.08.2007, 12:52 | Сообщение # 14
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
-Маг атака -маг защита - около 300 маны wacko

 
MyCbKaДата: Суббота, 11.08.2007, 13:23 | Сообщение # 15
29 lvl
Группа: BHE_3AKOHA
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
RavenStill, всмысле?

Хантер, 2 лвл (Ник хантера: ЕВРО_ХАНТ)
Вожу караваны из дуньханя в янган и обратно... Обращайтесь - с радостью пробегусь с вами :)
 
RavenStillДата: Суббота, 11.08.2007, 14:05 | Сообщение # 16
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты вместо кидания в инт кинула в стр,отсюда и минусы

 
MyCbKaДата: Суббота, 11.08.2007, 14:07 | Сообщение # 17
29 lvl
Группа: BHE_3AKOHA
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
RavenStill, зато НР больше biggrin

Хантер, 2 лвл (Ник хантера: ЕВРО_ХАНТ)
Вожу караваны из дуньханя в янган и обратно... Обращайтесь - с радостью пробегусь с вами :)
 
mrrage2007Дата: Среда, 15.08.2007, 15:37 | Сообщение # 18
29 lvl
Группа: Moder
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
я своему роге примерно тоже сделал. вложил несколько очков в инту. не пожалел, т.к. маны с 20 лвла нехватае сильно.

Всё,что не убьёт меня-сделает меня сильнее!
 
KoHonJI9Дата: Среда, 15.08.2007, 17:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: ADMIN
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
я щитаю чистокровные, рулят.... но поэксперемеентировать можно =)

trade guild: 4uHe3uK
name: Dima
nick: Cyka_JIy4HuK
guild: _EcHo_Night_
 
RavenStillДата: Среда, 15.08.2007, 21:58 | Сообщение # 20
40 lvl
Группа: WeCame
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы не рискнул визарду снимать с инты и кидать в стр,уж больно стремно это wacko

 
Форум » Всё об игре SilkRoad online » Советы » Особенности классов (пишем свои наблюдения по поводу прокачки персов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

 Хостинг от uCoz