Сайт посвящён альянсу!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё об игре SilkRoad online » Общее » Как стать милионером в Силкроад.
Как стать милионером в Силкроад.
KoHonJI9Дата: Вторник, 24.07.2007, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ADMIN
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Напишу небольшое вступление.
Деньги правят миром!

Это всем и так ясно. Даже кач на руках без бота при помощи игрового золота можно разогнать до неба. Ведь первый пункт трат - это оружие. А что такое оружие, для настоящего героя? Его лучший друг и защитник. Его кормилец. Оружие по типу силы\редкости разделяется на четыре типа. Простое оружие, Seal of Star (SoS), Seal of Moon (SoM). Seal of Sun (SoSun). СоСы дают силу примерно +3+4 к базовому уровню, СоМы +6+7. СоСаны +10+11. Стоят они обычно мама не горюй. За СоС 64го уровня придется отвалить в лучшем случае (если продавцу он не нужен и он очень добрый) 100 миллионов. Про СоМ и СоСан я молчу. Кстати это касается только оружия. Броня стоит сильно дешевле...
Но выясняется один интересный весч) Оказывается СоСы и СоМы окупают себя до 64го уровня... Ибо когда ты задумываешься о своей великой пушке, то даже СоМ дает максимум +7. То есть 64+7 =71. А последняя простая пушка и так на 72м дается. Так что варианта два. Либо СоСан, либо пушка 72 простая. Я например выбрал простую. Но кому то может неймется и он решил... А денег то нету на СоСан. Это где то от 500 миллионов и вверх... Для этого и существует ряд простых способов обогатиться!

Итак, как стать игровым Биллом Гейтсом!

1) Способ первый или "Счастье рядом с нами".

Я думаю, что все знают, что такое "ингридиенты". Различный куски, выпадающие из мобов. Зубы, шкуры, паутины и так далее. С точки зрения неопытного игрока, что это? Правильно, мусор, за который в прочем можно получить деньги в лавке... А что это с нашей точки зрения? Правильно! Неиссякающий источник дохода. Из каждой такой штучки можно получить 4 пачки элементов (что такое элементы и как их получать - см гайд по алхимии). В чем суть прибыли: элементы нужны для изготовления из таблеток (Tablets) камней (Stones). Камнии соответственно нужны для усиления свойств предметов. Именно за этим мы и добываем элементы. Поскольку до 42го уровня думать об алхимии вообще грешно, то можно спокойно загонять их буржуям за очень немаленькие деньги.
Советы для способа:
1. Старайтесь добывать и продавать побольше четных элементов (2,4,6,8). Они охотнее идут (так как максимальный дигри - 8 и на 8е таблетки нужны четные элементы) и за них можно не задумываясь заламывать хорошую цену.
2. Старайтесь иметь для себя неприкосновенный запас. До 1000 штук каждого элемента. На черный день надо иметь.
Что надо знать:
1. Цены на элементы. (К сожалению я не могу привести ценовые балансы, так как они свои для каждого сервера).
2. Как ломать "ингридиенты".

2) Способ второй или "Набор юного алхимика".

Этот способ похож на предыдущий. Сначала нам потребуются элементы. Как их добыть - читайте способ 1. Дальше нам потребуются таблетки (Tablets). В идеале для любого уровня лучше всего делать 8е таблетки. Они скупаются моментально. Внизу у таблетки написано: сколько и какого уровня элементов для нее надо. Если мы не имеем возможности сами выбивать высокие элементы (6,8) то мы ищем себе могущественного покровителя, у которого можно бы было подешевке их скупать или выменивать. Это не очень трудно, особенно среди своих русских. Делаем из таблетки камень (Stone) и продаем с великой прибылью.
Советы для способа:
1. Самые дорогие камни - камни силы (Str) - около 3.5 миллинов, инта (Int) - около 2.5 миллинов, крита (Challange) - около 1.5 миллионов, блока щита (Agility) - около 1 миллиона. Цены приведены для 8го дегри.
2. В особую цену идут камни удачи (Luck). О них договариваться надо с покупателем. Как их допыть - напишу дальше.
Что надо знать:
1. Цены на камни. (К сожалению я не могу привести ценовые балансы, так как они свои для каждого сервера).
2. Англиский язык, так как основной контенгент состовляют "забугорники".

3) Способ третий или "Разбазаривание вечного".

Идеальный способ для ботов и людей с крепкими нервами. Если вы юзаете бота, то в вкладке фильтров вы открываете по очереди Weapon, Defence, Jewelry и прописываете для них всех Pick-Sell-Special Save. Что происходит. Бот собирает хлам, серые (пустые) вещи продает, а себе в ящике оставляет синие, СоСы, СоМы, СоСаны и с +. Минус способа в том, что таких денег как на химии им не слупишь. Но идя грамотно к 72му уровню иметь 120 миллионов это норма.
Советы для способа:
1. Старайтесь отслеживать, что собирает бот и спасать хорошие серые вещи.
2. Хилые вещи сохраненные в ящике так же отправляйте в магазин.
Что надо знать:
Да ничего особо знать не надо.

4) Способ четвертый или "Ломай, что видишь".

Способ расчитанный на людей владеющих первыми двумя. Заключается он в том, что собранное оружие (лучше всего) и броню мы ломаем дестроями (Destriyer Rondo). Почему мы это делаем. При разламывании из вещей валятся элементы (вот они первые дв способа и пригодятся). Много элементов. Уровень элементов приближе к уровню вещи. Так же из особо хороших вещей валятся камни (привет от второго способа).
Советы для способа:
1. Можно часть вещей продавать, а часть разбивать. Объясняю как определить. Покупаем нужное количество дестроев, заполняем инвентарь оставляя 2-3 клетки. Начинаем поломку. Конечно вещь не сломается, так как некуда валить "осколки" но она напишет: сколько слотов ей надо для поломки. 4 слота - чистые элементы, можно спокойно такую вещь продать. 5 слотов - элементы + один камень, стоит подумать. 6 слотов - элементы + 2 камня, ломаем сразу. 7 слотов - элементы + 2 камня + камень удачи, слов нет.
2. Храните немного лаки и других дорогих камней на черный день.
Что надо знать:
1. Англиский язык, так как основной контенгент состовляют "забугорники".

5) Способ пятый или "Я у мамы кузнец".

По этому способу можно без особых потерь с 1-3 раза делать оружие и вещи +5 и загонять за большие деньги.Как известно оружие +5 стоит на порядок больше даже чем близкий к нему +4. Откалывать такие фишки нетрудно. Надо пользуясь предыдущим способом отковырять и залить в оружие удачу нужного уровня. Потом закупившись элексирами и лаки (Lucky Powder) пойти в одно из мест, где нету народа и движущихся объектов и там спокойно точить..
Советы для способа:
1. Пару мест я открою таких.

В Хотане: во дворце Халифа, под мостом, за лавкой ювелира.

В Дунханге: в любом из 2х разрушенных домов, в лагере на западе.

В Хангане: в военном лагере.

2. Не бойтесь повторять при неудачах, фортуна не терпит боязливых.
Что надо знать:
1. Цены на оружие. (К сожалению я не могу привести ценовые балансы, так как они свои для каждого сервера).
2. Англиский язык, так как основной контенгент состовляют "забугорники".

6) Способ шестой или "Маца кашерная".

Способ на настоящего спикулянта, брокера, мерканта, называйте как хотите. Этот способ - самый прибыльный, если уметь. Расчитан он на умение вращать рынком. Скупать подешевке хорошие вещи у зажиточных игроков, которым они не нужны и продавать за реальную цену тем, кому оно нужно. Расчет в том, что про гордость надо забыть. Помнить надо только цену. Покупаем, кто что продаст и меняем\продаем за кто что даст. В сделках осуществляемых за золото рекомендую цену сначала миллиона на 2 завысить и потом возможно уступить на торгу. Больше завышать не советую, а то не станут связываться. Мы скупаем мощное оружие, СоСы, СоМы, СоСаны любых видов, вещи от +5 и так далее. Скупаем элементы и камни. Наш основной принцип - держать рынок под контролем и мгновенно скупать то, что продается за заниженную цену. Не прощать ошибок, типа вещей у которых забыли дописать один нолик в цене и так далее. Нажиться на этом можно просто страшно.
Советы для способа:
1. Из СоС, Сом, СоСан оружия в первую очередь скупайте луки. Они идут моментально.
2. Всегда имейте запас денег\вещей на тот случай, когда оставшись без денег будете что то покупать.
3. Не кидайте народ. Торгуйте честно. Кидал быстро выявляют.
4. Изображайте оскорбленность и неохоту, когда вас будут слезно просить из-за недостатка денег не целиком продать, а часть отдать вещами. При этом всегда стремитесь к таким сделкам.
5. Никогда не давайте и не продавайте в долг. Лучше заплатить 3 раза, чем один раз дать в долг.
Что надо знать:
1. Цены, цены и еще раз цены. Цены своего сервера надо знать наизусть и помнить во сне!
2. Надо стараться заводить полезные знакомства наверху. Свои "Хаи" могут по дешевке продавать очень нужные вещи.
3. Вы не обманываете, вы оказваетесь умнее. Вы не поступаете "не по человечески", вы просто обеспечиваете себя самым необходимым.
4. Способ требует много времени. О каче во время торгов лучше забыть. Способ идеален, когда кончился бот, тикет и белка..
5. Англиский язык, так как основной контенгент состовляют "забугорники".


trade guild: 4uHe3uK
name: Dima
nick: Cyka_JIy4HuK
guild: _EcHo_Night_
 
Форум » Всё об игре SilkRoad online » Общее » Как стать милионером в Силкроад.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

 Хостинг от uCoz